Ребята посадили на каждую клумбу из 5клумб по 14незабудки и по 26маргариток.сколько цветов посадили

ребята на эти клумбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
5 клумб*14 незабудок+5 клумб*26 маргариток=70+130=200 цветов
Отвечает Німчук Влад.
5 на 14=70
5 на 26=130
130+70=200