А)Найди значения выражения 5×а,если а=9,8,7,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.
1)это будет 5×9=45
2)это будет 5×8=40
3)это будет 5×7=35
4)это будет 5×6=30