Найтм координаты С отрезка АВ,А(-3;5) В(6;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Садвакасова Аина.
Если С(х;у) середина отрезка, то
х=(-3+6):2=1,5
у=(5+4):2=4,5
С(1,5;4,5)