Вычислите не используя калькулятора и таблицы (27.7² - 2.3²):3


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.
 \sqrt{x}  \alpha  \sqrt[n]{x}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.