В розницу один номер еженедельного журнала "репортаж" стоит 38 рублей,а полугодовая подписка на

этот журнал стоит 380 рублей. за полгода выходит 25 номеров журнала. сколько рублей сэкономит Иванов за полгода,если покупатель не будет покупать каждый номер журнала отдельно,а оформит подписку??

Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.
1) 38*25=950 (р.) - в розницу
2) 950-380=570 (р.) - он съэкономит
Ответ: 570 рублей
Отвечает Унгуряну Настёна.
38*25-380=570. Спонсор задачи-Почта России