((6,2:0,31-5\6*0,9)*0,2+0,15)*0,02 ----------------------------------------= (2+1

4\11*0,22:0,1)*1\33 *-умножить,\-дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамеджанов Ильдар.
Числитель:
((6,2 :  0,31   -   5/6   * 0,9)  * 0,2  + 0,15) * 0,02 =
= (( 20  -      5/6 *  9/10 )  * 0 ,2   + 0,15 ) * 0,02 =
= (( 20   -    3/4  )  * 0,2   +  0,15)  * 0,02 =
=  (( 20  -  0,75)   * 0,2  + 0,15 ) * 0,02  = 
=   (3,85  + 0,15)  *  0,02=
=  4*0,02 = 0,08

знаменатель:
(2  +   1  4/11    *  0,22  : 0,1)  *  1/33  =
= ( 2  +   15/11   *  22/100   *   10/1 )   *   1/33 =
=  ( 2    +    3  )  *  1/33 =
=  5    *   1/33  =   5/33

получается дробь :
0,08  /   (5/33)  = 8/100    :   5/33  = 2/25   *  33/5  = 
=  (2*33)/(25*5) = 66/125  = 0,528 


Если в числителе опечатка:
((6,2 :  0,31   -  5/6  * 0,9 ) * 0,2  + 0,15 ) :  0,02 =
= ( ( 20 - 0,75) * 0,2  + 0,15 )  : 0,02 =
=  (3,85 +0,15 ) :  0,02
=  4  : 0,02  =  
= 200

получится дробь:
200 /  
(5/33) =  200/1     *    33/5  = 40 * 33 = 1320