Помогите решить!!( с решением) 176-2x = 88


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Юрий.
176-88=2х
2х= 88
х=88:2
х= 44

Вроде так
Отвечает Злоказова Софа.
176 -2x=88
2x=176-88
2x=88
x=88:2
x=44