Пример 54240:678*5009+830*671-(125*96-73836:9)


Ответы на вопрос

Отвечает Рафаелян Мери.
54240:678*5009+830*671-(125*96-73836:9)=953854
1)54240:678=80
2)80*5009=400720
3)830*671=556930
4)400720+556930=957650
5)125*96=12000
6)73836:9=8204
7)12000-8204=3796
8)957650-3796=953854