Задача: Дорога от посёлка Кашино до деревни Ильинка заняла у водителя машины 45 минут. Какое

расстояние между посёлком Кашино и деревней Ильинка,если за каждые 3 минуты машина проезжала 5 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Ксения.
1. 45:3=15
2. 5*15=75км
Ответ: 75км
Отвечает Мишук Юля.
1) 45 : 3 = 15(мин)-время 2) 15*5=75(км)-расстояние