8+х=14 ,13-х=7, у-5=9 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
8+х=14
х=14-8
х=6

13-х=7
х=13-7
х=6

1-5=9
у=9+5
у=14
Отвечает Дмитрук Ульяна.
8+ х=14
Х = 14 - 8
Х = 6

13-х=7
-х =7-13
-х =-6
х= 6


У- 5= 9
У = 9-5
У = 4