Масло слив в ящике 14 кг а без слив в 7 раз легче какова масса двух таких ящиков вместе со сливами


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
1)14:7=2(кг)-без слив 
2)14*2=28(кг)
Ответ:28 кг слив в двух ящиках