Сколько будет -23 в 4 степени - -12 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлаев Вадим.
279 841,1728---------------
Отвечает Гиниятуллина Камиля.
23 в 4 степени это = 23*23*23*23 = 279 841
12 в 3 степени это = 12*12*12 = 1728