Решите пожалуйста :200-x=36 +18 =70*3 = Y+54 = a-8*6=67 = b/4 = 80 -75 =m*80 = 539 + 21 =450: (k -

8) = 3 =83-29 = d*27 = 1600/c = 92 - 52 =Очень надо, зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.

200-х=36+18

-х=54-200

-х=-146

х=146

 

70*3=Y+54

-Y=-210+54

-Y=-156

Y=156

 

a-8*6=67

a=115

 

b/4=80-75

b=320-300

b=20 

 

m*80=539+21

80m=560

m=8

 

83-29=d*27

54=27d

-27d=-54

d=2  

 

1600/c=92-52

1600=92c-52c

-40c=-1600

c=40