Поставь между четверками знаки действия и скобки так, чтобы получилось верное равенство: 4 4 4 4 =

6 Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.
Ответ: (4+4):4+4=6

(4+4=8; 8:4=2; 2+4=6; 6=6)