Пожалуйста, найдите корни уравнения: (3х-6,3)•|2х+7|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.
3x-6,3=0
3x=6,3
x=2,1
|2x+7|=0
2x+7=0
2x=-7
x=-3,5