Вставьте знаки действий, а в место квадрата-число, чтобы получилось верное равенство. а)4 ? 12 ?

2=24 б)25 ? 4 -18 ? 2 =64 в) 60 ? 5-4 ? 3=0 г)45 ? 15+17 ? 3=54

Ответы на вопрос

Отвечает Бражуненко Анна.
4*12/2=24
25*4-18*2=64
60/5-4*3=0
45/15+17*3=54
Отвечает Северьянов Кирилл.
)))))))))))))))))))))))
4*12:2=24