Решите уравнение: А) (х-12)*8=56; Б) 24*(z+9)=288; В) (у+25):8=16;


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Лера.
А. 56:8+12=х=19
Б. 288:24-9=х=3
В. 16*8-25=103