Найдите сумму чисел в)162 34 273 1199 г) 2455 361 14 18300


Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.
162 + 34 + 273 + 1199= 1668
2455 + 361 + 14 + 18300= 21130
Отвечает Ефременко Сергей.
162+34+273+1199=1668
2455+361+14+18300=21130