Как оформить задачу? во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по 328 ящиков овощей на

каждой. после этого осталось вывезти еще 476ящиков овощей. сколько всего ящиков овощей было собрано?

Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.
ДАНО
n = 6 - машин вывезли
х = 328 - ящиков в каждой
b = 476 - осталось ящиков
НАЙТИ
n*х+b = ?
РЕШЕНИЕ
6*328+476 = 1968+476 = 2444 ящика - ОТВЕТ