Вычислите наиболее удобным способом : 2) 0,9 / 1,5 × 0,4 + 6,06+ 6,06 + 6,06/ 6,06 + 6,06


Ответы на вопрос

Отвечает Чурина Арина.
0,9/1,5*0.4+6,06+6,06+6,06+6,06=0,24+3*6,06+1=19,18+0,24=19,32. Такие дела.