Мастер сделал на станке 72 детали за 3 часа Сколько деталей он сделает за 8 часов , если будет

работать с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.
1) 72÷3=24 (шт) - зробив деталей за 1 годину
2) 24×8=192 (шт) - зробить за 8 годин
Отвечает Петрова Ангелина.
1)72:3=24(дет)-за 1 час.
2)24×8=192(дет)-за 8 часов.