В 4 офисах работают 24 человека. Сколько человек работает 8 офисах если в каждом из них работает

одинаковое количество людей? Решит двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Лялюшкина Дарина.
1способ
1)24÷4=6(ч.)
2)8×6=48(ч.)

2способ
1)8÷4=2(оф.)
2)24×2=48(ч.)

Надеюсь помогла!