Найдите площадь круга,считая п рывным 22.7,если a)его радиус R=6см


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
S=πr²а) его радиус R = 7 см, то S=22/7*7²=154см²б) его диаметр D = 12 дм , то S=22/7*6²=113,14дм²