1 отрезок на 8 см длинее 2 а 3 на 4 см короче2 насколько см 1 длинее 3


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.
Х-второй
х+8-первый
х-4-третий

х+8-(х-4)=х+8-х+4=12см