С 3 га поля собрали 915 ц сахарной свеклы . сколько центиеров сахарной свеклы собрали с 8 га ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Даяна.
915 : 3 = 305 ц - собрали с 1 га.
305 * 8 =2440 ц - собрали с 8 га.
Отвечает Капустин Виктор.
915\3=305(ц)-собрали с 1 гектара.
305*8=2440(ц)-с 8 гектаров
ответ:с 8 гектаров поля собрали 2440 центнеров сахарной свеклы.