Задача 1) одновременно в противоположеные направления с автовокзала выехали велосипедист и

автомобиль . скорость автомобиля 70км/ч.а велосипедиста 23 км/ч . какое растояние будет междуними через 2 часа. задача 2 )из 2 городов на встречу одновремено вышли автомобилист и автобус скорость автомобиля 70 км/ч ,а автобуса 65 км/ч т.коково растояние между 2 городами если через 2 часа они встретились задача 3)в оном направлении вышли автомобиль и велосипедист скорость автомобилиста 56км/ч а велосипедиста 19км/ч какое растояние будет между ними будет через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.
(70+23)×2=93×2=186 (км)
#2
(70+65)×2=135×2=270 (км)
#37=(км)
(56-19)×2=37×2=74 (км)