Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 114

км/ч и 108 км/ч. На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
1) 114+108=222(км/час) скорость удаления поездов                                          2) 222*4=888(км) расстояния                                                                                 Ответ: Через 4 часа между поездами будет 888(км) расстояния