Масса 11 ящиков яблок 4 ц. 62 кг., а масса 18 ящиков груш 6 ц. 12 кг. На сколько килограммов масса

одного ящика яблок больше массы одного ящика груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Молочный Кирилл.
1 ц=100 кг,462/11=42 кг яблок в одном ящике,612/18=34 кг груш в одном ящике,42-34=8 кг масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш