Помогите!!!!!!!!!!!!!!! а)х+(283)=124 б)-512+х=-10 в)х-223=- 15 г)-625+х=-323


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
X=124-283
x=159

x=-10+512
x=502

x=-15+223
x=208

x=-323+625
x=302