6,4-3/20 =? как решить? помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тугушев Александр.
6,4 = 6 целых 4/10 = 64/10
64/10 - 3/20 = 128/20 - 3/20 =125/20 = 25/4 = 6 целых 1/4 = 6,25