ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!найдите площадь развертки куба если его объем равен 1 целая 61/64 м3


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарина.
V=1 61/64=125/64
 a= 5/4

S= 6*(5/4)^2=6*25/16=75/8=9 3/8 m^2