Как ета сделать х-3=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.
X-3=3
x=3+3
x=6
ахах, легко же)
Отвечает Бегисова Дильназ.
Кароче это очень просто
x-3=3
 x=3+3
x=6