Решите задачу составляя уравнение юра задумал число прибавил к нему 650 и получилось 1300 какое

число задумал юра

Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.
X+650=1300
x=1300-650
x=650
-----------------
650+650=1300