Помогите решить уравнение в скобках c минус 4799 закрыли скобочку. Плюс 7183 равно 21021


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.
(x-4799)+7183=21021
x+2384=21021
x-18637=0
x=18637