(2cos40-cos20)/sin20


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Настя.
 \frac{(2cos40-cos20)}{sin20}= \frac{2cos\frac{2\pi }{9}-cos\frac{ \pi }{9} }{sin \frac{ \pi }{9}}