Помогите решить с проверкой y+1,8=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Петровский Матвей.
У + 1,8 = 3,4
у = 3,4 - 1,8
у = 1,6
проверка 1,6 + 1,8 = 3,4
3,4 = 3,4 верно
Ответ 1,6
Отвечает Коротаева Полина.
1,6+1,8= 3,4
Ответ ;1,6