Решите уравнение 7у+9-5у=13


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.
7у+9-5у=13
2у=4
у=2
Все
Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
7y+9-5y=13
7y-5y+9=13
2y+9=13
2y=13-9
2y=4
y=4:2
  y=2
Ответ: 2