Дан квадрат со стороной 4 см. часть квадрата закрашена. найдите площадь этой части. номер 4 .

раб/те по матике зубарева мордкович 6 класс часть 2 кто нибудь помогите страница 5

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.
4*4*4*4*1=140-s всего квадрата, 140:2=70s закрашеной фигуры