В ряду сидит 6 мальчиков, а девочек в два раза больше. На сколько больше в классе девочек чем

мальчиков? Пожалуйста я буду очень благодарна (/^з^)/~♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
1)6*2=12(ч.)-девочек
2)12-6=6(ч.)
Ответ: девочк на 6 человек больше, чем мальчиков
Отвечает Быкадоров Георгий.
1)6*2=12девочек
2)12-6=6(ч)больше девочек,чем мальчиков