Помогите решить уравнение пж (х-8,9)+6,2=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.
Х=-12-6,2+8,9
Х=-9,3.................
Отвечает Шевченко Анастасия.
(х - 8,9) + 6,2 = -12
х - 8,9 = - 12 - 6,2
х - 8,9 = - 18,2
х = - 18,2 + 8,9
х = - 9,3