Дом ремонтировали 12 мужчин и 8 женщин. 5 человек из них перевели на другую работу. сколько человек

осталось ремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
1)12+8=20 чел.
2)20-5=15 чел.
=====================

Отвечает Парфирова Валерия.
12+8=20-всего людей
20-5=15-осталось работать
Ответ:осталось работать 15 человек