Помогите решить уровнение::::::(Х+2 9/11)-4 10/11=1 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
(Х+2 9/11)-4 10/11=1 4/11
х + 31/11 - 54/11 = 15/11
х = 15/11 -31/11 +54/11
х =  38/11 =  3ц 5/11