Запиши равенство пользуясь таблицой.первое слагамое 300 600,500,200,400,300.второе слагаемое

400,200,400,700, 200,500

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.
300+400=700
600+200=800
500+400=900
700+200=900
400+200=600
300+500=800