Обратить в смешанные числа 3/2 7/4 10/3 16/3 25/6 40/7 90/8


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Анастасия.
3/2=1,1/2
7/4=1,3/4
10/3=3,1/3
16/3=5,1/3
25/6=4,1/6
40/7=5,5/7
90/8=11,2/8