Вычесли и заполни таблицу. значения суммы 74,42,224,926.значение разности 22,8,62,166


Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.
74-22=52
74+22=96
42-8=34
42+8=50
224-62=162
224+62=286
926-166=760
926+166=1092
Нежную правильно или нет