Упростить выражение 9x+7x+3x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.
9х + 7х + 3х = 19х...
Отвечает Штокибас Дробиус.
9x+7x+3x=9x+10x=10x 
(если знаешь, то можно сразу дать ответ)