Вычислите 5\17*3. 4*4\19. 7\18*6. 7*2\5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5/17*3=15/17
4*4/19=16/19
7/18*6=42/18
7*2/5=14/5


вот и все спасибку...и в лучший ответ пж...))