Сократите дробь: 1) 18/28 2) 63/81


Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Аліна.
18/28 = 9/14
63/81 = 7/9
Отвечает Алиев Элвин.
1) 9/14 2) 7/9 всееееее