Расстояние между двумя населёнными пунктами А и В равно 8, 5 км . Из пунтка А по направлению к В

вышел пешеход . Одновременно с ним из пункта В в том же направлении выехал велосипедист. Скорость пешехода 4, 7 км/ч а велосипедиста 10, 4 км/ч . Какое расстояние будет между ними через час

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
8,5+(10,4-4,7)*1=8,5+5,7=14,2км будет между ними
--------------------------------------------------------------
Отвечает Гаврилова Маша.
10,4-4,7=5,7 8,5+5,7=14,2 14,2*1=14,2