Срочно!! 3 1/7×7,425+(-6,425)×3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
3 1/7×7,425+(-6,425)×3 1/7=3*1/7*297/40+(- 257/40)*3*1/7=891/280-771/280=3/7